台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度新左營聯合辦公大樓空調設備日常維護保養工作

交通部臺灣鐵路管理局辦理「105年度新左營聯合辦公大樓空調設備日常維護保養工作」已於 2016/01/20 決標,決標金額 447,077 元(約 45 萬),得標廠商為金玉冷凍空調工程行。

決標結果
得標廠商金玉冷凍空調工程行
決標金額447,077 元(約 45 萬)
決標日期2016/01/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/01/22
決標日期2016/01/20
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0204S1039M
預算金額
底價金額619,336 元
總決標金額447,077 元(約 45 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
金玉冷凍空調工程行公司資料↗ 得標 447,077 元
新田機電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/12/18 無法決標公告
  4. 2016/01/22 決標公告 447,077 元