台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105~107年度臺鐵隧道及臺北車站土建設施設備維護保養(第1次變更)CCO

交通部臺灣鐵路管理局辦理「105~107年度臺鐵隧道及臺北車站土建設施設備維護保養(第1次變更)CCO」已於 2018/02/14 決標,決標金額 5,277,800 元(約 528 萬),得標廠商為亞田工程有限公司。

決標結果
得標廠商亞田工程有限公司
決標金額5,277,800 元(約 528 萬)
決標日期2018/02/14
預算金額5,441,032 元(約 544 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/04/25
決標日期2018/02/14
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0204P2115Q-1
預算金額5,441,032 元(約 544 萬)
底價金額5,277,800 元
總決標金額5,277,800 元(約 528 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞田工程有限公司公司資料↗ 得標 5,277,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→