台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺東工務段104年度在職員工一般健康檢查

交通部臺灣鐵路管理局辦理「臺東工務段104年度在職員工一般健康檢查」已於 2015/07/08 決標,決標金額 312,400 元(約 31 萬),得標廠商為東基醫療財團法人台東基督教醫院。

決標結果
得標廠商東基醫療財團法人台東基督教醫院
決標金額312,400 元(約 31 萬)
決標日期2015/07/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/09
決標日期2015/07/08
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號L0204E1010Y
預算金額
底價金額340,090 元
總決標金額312,400 元(約 31 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
東基醫療財團法人台東基督教醫院公司資料↗ 得標 312,400 元
霖園醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/02 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2015/07/02 無法決標公告
  4. 2015/07/09 決標公告 312,400 元