台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

50kg-N鋼軌用彈性基鈑8,935ST

交通部臺灣鐵路管理局辦理「50kg-N鋼軌用彈性基鈑8,935ST」(公開招標公告),預算金額 28,145,250 元(約 2,815 萬),截止投標 112/10/17 09:30,開標時間 112/10/17 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/10/17 09:30
開標時間112/10/17 10:30
預算金額28,145,250 元(約 2,815 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2023/12/04
截止投標112/10/17 09:30
開標時間112/10/17 10:30
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號112LC0070Q
採購類別鐵路及電車軌道之機車及其零件
預算金額28,145,250 元(約 2,815 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/15 公開招標公告
  2. 2023/09/28 公開招標更正公告
  3. 2023/10/18 無法決標公告
  4. 2023/10/19 公開招標公告
  5. 2023/10/25 無法決標公告
  6. 2023/11/20 公開招標公告
  7. 2023/12/01 無法決標公告
  8. 2023/12/04 公開招標公告