台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

輪箍規55套

交通部臺灣鐵路管理局辦理「輪箍規55套」已於 2021/03/23 決標,決標金額 1,570,800 元(約 157 萬),得標廠商為興政科技有限公司。

決標結果
得標廠商興政科技有限公司
決標金額1,570,800 元(約 157 萬)
決標日期2021/03/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/24
決標日期2021/03/23
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號110LC0007K
預算金額
底價金額2,193,300 元
總決標金額1,570,800 元(約 157 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
興政科技有限公司公司資料↗ 得標 1,570,800 元
頤晟企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/28 公開招標公告
  2. 2021/02/17 無法決標公告
  3. 2021/02/20 公開招標公告
  4. 2021/03/24 決標公告 1,570,800 元