台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機車用ATP維修組件數位車速表 96ST

交通部臺灣鐵路管理局辦理「機車用ATP維修組件數位車速表 96ST」已於 2020/08/13 決標,決標金額 31,334,624 元(約 3,133 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司 (MiTAC Information Technology Corp.)。

決標結果
得標廠商神通資訊科技股份有限公司 (MiTAC Information Technology Corp.)
決標金額31,334,624 元(約 3,133 萬)
決標日期2020/08/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/08/14
決標日期2020/08/13
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號109LM0124P
預算金額
底價金額
總決標金額31,334,624 元(約 3,133 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
神通資訊科技股份有限公司 (MiTAC Information Technology Corp.)公司資料↗ 得標
松恒股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→