台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

平交道障礙物自動偵測設備備品等8項

交通部臺灣鐵路管理局辦理「平交道障礙物自動偵測設備備品等8項」已於 2015/12/29 決標,決標金額 29,336,108 元(約 2,934 萬),得標廠商為振祺工程有限公司。

決標結果
得標廠商振祺工程有限公司
決標金額29,336,108 元(約 2,934 萬)
決標日期2015/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/30
決標日期2015/12/29
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號104LM0249G
預算金額
底價金額
總決標金額29,336,108 元(約 2,934 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
振祺工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→