台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

燃煤270MT

交通部臺灣鐵路管理局辦理「燃煤270MT」已於 2015/06/26 決標,決標金額 3,061,800 元(約 306 萬),得標廠商為鑫通資源股份有限公司。

決標結果
得標廠商鑫通資源股份有限公司
決標金額3,061,800 元(約 306 萬)
決標日期2015/06/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/01
決標日期2015/06/26
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號104LM0076G
預算金額
底價金額4,030,550 元
總決標金額3,061,800 元(約 306 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫通資源股份有限公司公司資料↗ 得標 3,061,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/12 公開招標公告
  2. 2015/05/27 無法決標公告
  3. 2015/05/28 公開招標公告
  4. 2015/07/01 決標公告 3,061,800 元