台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PP機車APC接受器用繼電器60PC

交通部臺灣鐵路管理局辦理「PP機車APC接受器用繼電器60PC」已於 2015/11/05 決標,決標金額 396,900 元(約 40 萬),得標廠商為國勝興實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商國勝興實業股份有限公司
決標金額396,900 元(約 40 萬)
決標日期2015/11/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/06
決標日期2015/11/05
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號104LC0205W
預算金額
底價金額480,075 元
總決標金額396,900 元(約 40 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國勝興實業股份有限公司公司資料↗ 得標 396,900 元
常源股份有限公司公司資料↗ 未得標
凱迅國際有限公司公司資料↗ 未得標
森傑工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/11/06 決標公告 396,900 元