台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

真空廁所用排洩閥等3項

交通部臺灣鐵路管理局辦理「真空廁所用排洩閥等3項」已於 2015/11/03 決標,決標金額 5,718,000 元(約 572 萬),得標廠商為合聯實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商合聯實業股份有限公司
決標金額5,718,000 元(約 572 萬)
決標日期2015/11/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/05
決標日期2015/11/03
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號104LC0190J
預算金額
底價金額5,843,400 元
總決標金額5,718,000 元(約 572 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
合聯實業股份有限公司公司資料↗ 得標 5,718,000 元
達益興實業有限公司公司資料↗ 未得標
凱迅國際有限公司公司資料↗ 未得標
森傑工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/14 公開招標公告
  2. 2015/11/05 決標公告 5,718,000 元