台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

運務處黃色工作衫(長、短)共2項

交通部臺灣鐵路管理局辦理「運務處黃色工作衫(長、短)共2項」已於 2015/07/28 決標,決標金額 777,893 元(約 78 萬),得標廠商為東宇有限公司。

決標結果
得標廠商東宇有限公司
決標金額777,893 元(約 78 萬)
決標日期2015/07/28
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/29
決標日期2015/07/28
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號104LC0131W
預算金額
底價金額875,000 元
總決標金額777,893 元(約 78 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
東宇有限公司公司資料↗ 得標 777,893 元
衣紡商行公司資料↗ 未得標
苙盛億實業有限公司公司資料↗ 未得標
崧貿股份有限公司公司資料↗ 未得標
智橋企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/10 公開招標公告
  2. 2015/07/29 決標公告 777,893 元