台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PP機車用PZ電阻80PC

交通部臺灣鐵路管理局辦理「PP機車用PZ電阻80PC」已於 2015/07/02 決標,決標金額 2,368,800 元(約 237 萬),得標廠商為明潮貿易有限公司。

決標結果
得標廠商明潮貿易有限公司
決標金額2,368,800 元(約 237 萬)
決標日期2015/07/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/07/03
決標日期2015/07/02
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號104LC0090M
預算金額
底價金額2,370,075 元
總決標金額2,368,800 元(約 237 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
明潮貿易有限公司公司資料↗ 得標 2,368,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/06/17 無法決標公告
  3. 2015/06/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2015/07/03 決標公告 2,368,800 元