台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

兩截式銀色反光黃色雨衣一批

交通部臺灣鐵路管理局辦理「兩截式銀色反光黃色雨衣一批」已於 2015/07/10 決標,決標金額 122,359 元(約 12 萬),得標廠商為立純有限公司。

決標結果
得標廠商立純有限公司
決標金額122,359 元(約 12 萬)
決標日期2015/07/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/22
決標日期2015/07/10
招標機關交通部臺灣鐵路管理局
標案編號104IAY008
預算金額
底價金額169,000 元
總決標金額122,359 元(約 12 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立純有限公司公司資料↗ 得標 122,359 元
九易企業社公司資料↗ 未得標
警聯軍有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/22 決標公告 122,359 元