花蓮電務段海帕龍電線自購材料一批
交通部臺灣鐵路管理局花蓮電務段辦理「花蓮電務段海帕龍電線自購材料一批」已於 2020/09/17 決標,決標金額 84,945 元(約 8 萬),得標廠商為英宜實業股份有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/18 |
| 決標日期 | 2020/09/17 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局花蓮電務段 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 109-25062CV-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 90,000 元 |
| 總決標金額 | 84,945 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英宜實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 84,945 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/09/14 無法決標公告
- 2020/09/18 決標公告 84,945 元