台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

花蓮電務段不鏽鋼號誌用鎖材料一批

交通部臺灣鐵路管理局花蓮電務段辦理「花蓮電務段不鏽鋼號誌用鎖材料一批」已於 2018/08/23 決標,決標金額 186,900 元(約 19 萬),得標廠商為百鈴企業社。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商百鈴企業社
決標金額186,900 元(約 19 萬)
決標日期2018/08/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/28
決標日期2018/08/23
招標機關交通部臺灣鐵路管理局花蓮電務段
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號107-31022CV-01
預算金額
底價金額189,000 元
總決標金額186,900 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百鈴企業社公司資料↗ 得標 186,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/22 公開招標公告
  2. 2018/07/04 無法決標公告
  3. 2018/07/04 公開招標公告
  4. 2018/07/13 無法決標公告
  5. 2018/07/13 公開招標公告
  6. 2018/07/23 無法決標公告
  7. 2018/07/26 公開招標公告
  8. 2018/08/06 無法決標公告
  9. 2018/08/17 公開招標公告
  10. 2018/08/28 決標公告 186,900 元