花蓮電務段號誌設備自購材料隔離電路材料一批
交通部臺灣鐵路管理局花蓮電務段辦理「花蓮電務段號誌設備自購材料隔離電路材料一批」已於 2017/05/09 決標,決標金額 198,998 元(約 20 萬),得標廠商為向日科技有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/12 |
| 決標日期 | 2017/05/09 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局花蓮電務段 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | 106-31022CV-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 199,500 元 |
| 總決標金額 | 198,998 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 向日科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 198,998 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/23 無法決標公告
- 2017/03/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/29 無法決標公告
- 2017/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/03/31 更正無法決標公告
- 2017/04/07 無法決標公告
- 2017/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/20 無法決標公告
- 2017/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/05/12 決標公告 198,998 元