108年度高雄電務段轄內電務設備改善工程(第1次契約變更)
null辦理「108年度高雄電務段轄內電務設備改善工程(第1次契約變更)」已於 2020/03/20 決標,決標金額 60,898 元(約 6 萬),得標廠商為騰隆工業工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/09 |
| 決標日期 | 2020/03/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0508S1011L-1 |
| 預算金額 | 64,103 元(約 6 萬) |
| 底價金額 | 62,000 元 |
| 總決標金額 | 60,898 元(約 6 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰隆工業工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 60,898 元 |