台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柴油客車35DR2102、2203、2303、2404等4輛整修勞務採購(第一次變更)

交通部臺灣鐵路管理局花蓮機廠辦理「柴油客車35DR2102、2203、2303、2404等4輛整修勞務採購(第一次變更)」已於 2022/10/25 決標,決標金額 1,304,207 元(約 130 萬),得標廠商為台灣車輛股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商台灣車輛股份有限公司
決標金額1,304,207 元(約 130 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/26
決標日期2022/10/25
招標機關交通部臺灣鐵路管理局花蓮機廠
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號L0209P1204Q-1
預算金額
底價金額1,308,586 元
總決標金額1,304,207 元(約 130 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣車輛股份有限公司公司資料↗ 得標 1,304,207 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→