台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107、108年度花蓮機廠鐵路車輛連結器勞務採購(續約)

交通部臺灣鐵路管理局花蓮機廠辦理「107、108年度花蓮機廠鐵路車輛連結器勞務採購(續約)」已於 2019/09/04 決標,決標金額 1,362,151 元(約 136 萬),得標廠商為鎮東油漆工程行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商鎮東油漆工程行
決標金額1,362,151 元(約 136 萬)
決標日期2019/09/04
預算金額1,426,107 元(約 143 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/11/29
決標日期2019/09/04
招標機關交通部臺灣鐵路管理局花蓮機廠
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號L0206P1161T
預算金額1,426,107 元(約 143 萬)
底價金額
總決標金額1,362,151 元(約 136 萬)
較預算節省約 4%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鎮東油漆工程行公司資料↗ 得標 1,362,151 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→