台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

車門觸碰開關,規範:R0DSBA,24VDC 三線制NPN,紅光LED「符合IEC 61000-4-4:2012及IEC 61373:2010規範,及參照樣品」,數量:300PC。

交通部臺灣鐵路管理局花蓮機廠辦理「車門觸碰開關,規範:R0DSBA,24VDC 三線制NPN,紅光LED「符合IEC 61000-4-4:2012及IEC 61373:2010規範,及參照樣品」,數量:300PC。」已於 2022/11/29 決標,決標金額 763,850 元(約 76 萬),得標廠商為翼俐鐵道系統有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商翼俐鐵道系統有限公司
決標金額763,850 元(約 76 萬)
決標日期2022/11/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/30
決標日期2022/11/29
招標機關交通部臺灣鐵路管理局花蓮機廠
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HWM-111-049
預算金額
底價金額
總決標金額763,850 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翼俐鐵道系統有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/15 無法決標公告
  2. 2022/11/30 決標公告 763,850 元