台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

24V繼電器,規範:AG-400-24;3NSS006275-02「參照樣品」,數量:70ST。

交通部臺灣鐵路管理局花蓮機廠辦理「24V繼電器,規範:AG-400-24;3NSS006275-02「參照樣品」,數量:70ST。」已於 2021/12/28 決標,決標金額 749,000 元(約 75 萬),得標廠商為宏領企業股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商宏領企業股份有限公司
決標金額749,000 元(約 75 萬)
決標日期2021/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/29
決標日期2021/12/28
招標機關交通部臺灣鐵路管理局花蓮機廠
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HWM-110-057
預算金額
底價金額752,000 元
總決標金額749,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏領企業股份有限公司公司資料↗ 得標 749,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→