台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

水箱,規範:DRC1000-AN03-3「參照樣品」,數量:5PC。

交通部臺灣鐵路管理局花蓮機廠辦理「水箱,規範:DRC1000-AN03-3「參照樣品」,數量:5PC。」已於 2021/11/26 決標,決標金額 175,350 元(約 18 萬),得標廠商為宏昌散熱器股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商宏昌散熱器股份有限公司
決標金額175,350 元(約 18 萬)
決標日期2021/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/26
決標日期2021/11/26
招標機關交通部臺灣鐵路管理局花蓮機廠
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HWM-110-051
預算金額
底價金額175,350 元
總決標金額175,350 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏昌散熱器股份有限公司公司資料↗ 得標 175,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/18 無法決標公告
  2. 2021/11/26 決標公告 175,350 元