台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

膜板總成,規範:K-99331(1851-4006846-01)「Nabtesco原廠牌」,數量:15ST。

交通部臺灣鐵路管理局花蓮機廠辦理「膜板總成,規範:K-99331(1851-4006846-01)「Nabtesco原廠牌」,數量:15ST。」已於 2020/06/17 決標,決標金額 118,755 元(約 12 萬),得標廠商為車略貿易有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商車略貿易有限公司
決標金額118,755 元(約 12 萬)
決標日期2020/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/18
決標日期2020/06/17
招標機關交通部臺灣鐵路管理局花蓮機廠
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HWM-109-029
預算金額
底價金額118,888 元
總決標金額118,755 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
車略貿易有限公司公司資料↗ 得標 118,755 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→