台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

燃油泵前蓋總成,規範:3030267「CUMMINS原廠牌」,數量:12PC.

交通部臺灣鐵路管理局花蓮機廠辦理「燃油泵前蓋總成,規範:3030267「CUMMINS原廠牌」,數量:12PC.」已於 2017/11/16 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬),得標廠商為康擎股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商康擎股份有限公司
決標金額288,000 元(約 29 萬)
決標日期2017/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/11/17
決標日期2017/11/16
招標機關交通部臺灣鐵路管理局花蓮機廠
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HWM-106-023
預算金額
底價金額291,876 元
總決標金額288,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康擎股份有限公司公司資料↗ 得標 288,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→