台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

燃油泵總成,規範:3070123-SE70,數量:5PC.

交通部臺灣鐵路管理局花蓮機廠辦理「燃油泵總成,規範:3070123-SE70,數量:5PC.」已於 2017/07/19 決標,決標金額 430,910 元(約 43 萬),得標廠商為康擎股份有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商康擎股份有限公司
決標金額430,910 元(約 43 萬)
決標日期2017/07/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/07/26
決標日期2017/07/19
招標機關交通部臺灣鐵路管理局花蓮機廠
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HWM-106-018
預算金額
底價金額430,910 元
總決標金額430,910 元(約 43 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康擎股份有限公司公司資料↗ 得標 430,910 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→