台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

逆轉機吊桿,規範:D150-13963,數量:12PC.

交通部臺灣鐵路管理局花蓮機廠辦理「逆轉機吊桿,規範:D150-13963,數量:12PC.」已於 2016/03/31 決標,決標金額 190,440 元(約 19 萬),得標廠商為全盈五金企業行。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商全盈五金企業行
決標金額190,440 元(約 19 萬)
決標日期2016/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/04/07
決標日期2016/03/31
招標機關交通部臺灣鐵路管理局花蓮機廠
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號HWM-105-011
預算金額
底價金額191,400 元
總決標金額190,440 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全盈五金企業行公司資料↗ 得標 190,440 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→