台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

DI點矩陣 3000PC

交通部臺灣鐵路管理局高雄機廠辦理「DI點矩陣 3000PC」已於 2018/11/26 決標,決標金額 221,700 元(約 22 萬),得標廠商為恆豐洋行有限公司。

決標結果
得標廠商恆豐洋行有限公司
決標金額221,700 元(約 22 萬)
決標日期2018/11/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/27
決標日期2018/11/26
招標機關交通部臺灣鐵路管理局高雄機廠
標案編號MW8060
預算金額
底價金額272,000 元
總決標金額221,700 元(約 22 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆豐洋行有限公司公司資料↗ 得標 221,700 元
友大電料企業行公司資料↗ 未得標
達益興實業有限公司公司資料↗ 未得標
凱迅國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→