台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

錨桿緩衝橡皮 300PC

交通部臺灣鐵路管理局高雄機廠辦理「錨桿緩衝橡皮 300PC」已於 2019/01/18 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為春發科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商春發科技股份有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2019/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/01/19
決標日期2019/01/18
招標機關交通部臺灣鐵路管理局高雄機廠
標案編號MW8058
預算金額
底價金額450,000 元
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春發科技股份有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/27 無法決標公告
  2. 2018/12/11 無法決標公告
  3. 2019/01/19 決標公告 450,000 元