台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PP客車1000型及2000型客車上下台門機用伸縮導軌等8項

交通部臺灣鐵路管理局高雄機廠辦理「PP客車1000型及2000型客車上下台門機用伸縮導軌等8項」已於 2016/09/21 決標,決標金額 924,000 元(約 92 萬),得標廠商為達益興實業有限公司。

決標結果
得標廠商達益興實業有限公司
決標金額924,000 元(約 92 萬)
決標日期2016/09/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/09/22
決標日期2016/09/21
招標機關交通部臺灣鐵路管理局高雄機廠
標案編號MW6046
預算金額
底價金額930,600 元
總決標金額924,000 元(約 92 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
達益興實業有限公司公司資料↗ 得標 924,000 元
凱迅國際有限公司公司資料↗ 未得標
宇駿科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→