台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

球式連桿組件等2項

交通部臺灣鐵路管理局高雄機廠辦理「球式連桿組件等2項」已於 2016/07/20 決標,決標金額 387,000 元(約 39 萬),得標廠商為丞濬有限公司。

決標結果
得標廠商丞濬有限公司
決標金額387,000 元(約 39 萬)
決標日期2016/07/20
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/07/21
決標日期2016/07/20
招標機關交通部臺灣鐵路管理局高雄機廠
標案編號MW6042
預算金額
底價金額422,400 元
總決標金額387,000 元(約 39 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
丞濬有限公司公司資料↗ 得標 387,000 元
豪鑫興業有限公司公司資料↗ 未得標
達益興實業有限公司公司資料↗ 未得標
凱迅國際有限公司公司資料↗ 未得標
和順鎰有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→