台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

錨桿緩衝橡皮 300PC

交通部臺灣鐵路管理局高雄機廠辦理「錨桿緩衝橡皮 300PC」已於 2016/03/31 決標,決標金額 480,000 元(約 48 萬),得標廠商為春發科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商春發科技股份有限公司
決標金額480,000 元(約 48 萬)
決標日期2016/03/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/03/31
決標日期2016/03/31
招標機關交通部臺灣鐵路管理局高雄機廠
標案編號MW6009
預算金額
底價金額480,000 元
總決標金額480,000 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春發科技股份有限公司公司資料↗ 得標 480,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/16 無法決標公告
  2. 2016/03/24 無法決標公告
  3. 2016/03/31 決標公告 480,000 元