台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復原彈簧等2項

交通部臺灣鐵路管理局高雄機廠辦理「復原彈簧等2項」已於 2015/07/07 決標,決標金額 235,200 元(約 24 萬),得標廠商為全立五金彈簧有限公司。

決標結果
得標廠商全立五金彈簧有限公司
決標金額235,200 元(約 24 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/07
決標日期2015/07/07
招標機關交通部臺灣鐵路管理局高雄機廠
標案編號MW5037
預算金額
底價金額267,000 元
總決標金額235,200 元(約 24 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
全立五金彈簧有限公司公司資料↗ 得標 235,200 元
偉欽有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/29 無法決標公告
  2. 2015/07/07 決標公告 235,200 元