台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

DI點矩陣 2500PC

交通部臺灣鐵路管理局高雄機廠辦理「DI點矩陣 2500PC」已於 2021/03/11 決標,決標金額 172,500 元(約 17 萬),得標廠商為鋐冠有限公司。

決標結果
得標廠商鋐冠有限公司
決標金額172,500 元(約 17 萬)
決標日期2021/03/11
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/03/12
決標日期2021/03/11
招標機關交通部臺灣鐵路管理局高雄機廠
標案編號MW11014
預算金額
底價金額201,000 元
總決標金額172,500 元(約 17 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鋐冠有限公司公司資料↗ 得標 172,500 元
友大電料企業行公司資料↗ 未得標
沛淇科技有限公司公司資料↗ 未得標
恆豐洋行有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→