台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TEMU2000集電舟總成含碳刷等2項

交通部臺灣鐵路管理局花蓮機務段辦理「TEMU2000集電舟總成含碳刷等2項」已於 2017/12/27 決標,決標金額 952,875 元(約 95 萬),得標廠商為車略貿易有限公司。所在地區:花蓮縣。

決標結果
得標廠商車略貿易有限公司
決標金額952,875 元(約 95 萬)
決標日期2017/12/27
預算金額981,330 元(約 98 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/01/02
決標日期2017/12/27
招標機關交通部臺灣鐵路管理局花蓮機務段
所在地區花蓮縣
縣市執政黨 國民黨 首長:徐榛蔚
標案編號1061127C001
預算金額981,330 元(約 98 萬)
底價金額953,000 元
總決標金額952,875 元(約 95 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
車略貿易有限公司公司資料↗ 得標 952,875 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→