108年度鐵路局機務單位行車人員體格檢查(複數決標)-後續擴充
null辦理「108年度鐵路局機務單位行車人員體格檢查(複數決標)-後續擴充」已於 2019/07/10 決標,決標金額 444,920 元(約 44 萬),得標廠商為霖園醫院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/13 |
| 決標日期 | 2019/07/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | L0208P1063R-I |
| 預算金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 444,920 元(約 44 萬) |
| 較預算節省 | 約 41%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 霖園醫院公司資料↗ | 得標 | 444,920 元 |