台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度鐵路局機務單位行車人員體格檢查(南區)高雄機務段(含左營機務分段)-後續擴充

null辦理「106年度鐵路局機務單位行車人員體格檢查(南區)高雄機務段(含左營機務分段)-後續擴充」已於 2017/08/15 決標,決標金額 575,750 元(約 58 萬),得標廠商為健仁醫院。

決標結果
得標廠商健仁醫院
決標金額575,750 元(約 58 萬)
決標日期2017/08/15
預算金額705,000 元(約 71 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/25
決標日期2017/08/15
招標機關
標案編號L0206P1097R-I
預算金額705,000 元(約 71 萬)
底價金額
總決標金額575,750 元(約 58 萬)
較預算節省約 18%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
健仁醫院公司資料↗ 得標 575,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→