台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

彰化機務段111年度水肥清運服務後續擴充

交通部臺灣鐵路管理局彰化機務段辦理「彰化機務段111年度水肥清運服務後續擴充」已於 2022/09/30 決標,決標金額 738,720 元(約 74 萬),得標廠商為一二加環保清除工程有限公司。所在地區:彰化縣。

決標結果
得標廠商一二加環保清除工程有限公司
決標金額738,720 元(約 74 萬)
決標日期2022/09/30
預算金額864,000 元(約 86 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/27
決標日期2022/09/30
招標機關交通部臺灣鐵路管理局彰化機務段
所在地區彰化縣
縣市執政黨 國民黨 首長:王惠美
標案編號L0210C1022Y-112
預算金額864,000 元(約 86 萬)
底價金額738,720 元
總決標金額738,720 元(約 74 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
一二加環保清除工程有限公司公司資料↗ 得標 738,720 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→