112年度道岔限位器30組
交通部臺灣鐵路管理局工務養護總隊辦理「112年度道岔限位器30組」已於 2023/07/11 決標,決標金額 598,500 元(約 60 萬),得標廠商為韓商三彪股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/17 |
| 決標日期 | 2023/07/11 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局工務養護總隊 |
| 標案編號 | EIY0012002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 605,000 元 |
| 總決標金額 | 598,500 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 韓商三彪股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 598,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/12 公開招標公告
- 2023/05/23 無法決標公告
- 2023/06/21 公開招標公告
- 2023/07/03 無法決標公告
- 2023/07/05 公開招標公告
- 2023/07/17 決標公告 598,500 元