111年度#EM80軌道檢查車線形處理電路板
交通部臺灣鐵路管理局工務養護總隊辦理「111年度#EM80軌道檢查車線形處理電路板」已於 2022/05/16 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為宗豪科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/17 |
| 決標日期 | 2022/05/16 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局工務養護總隊 |
| 標案編號 | EIY0011005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 170,400 元 |
| 總決標金額 | 170,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宗豪科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 170,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/26 公開招標公告
- 2022/05/02 公開招標更正公告
- 2022/05/10 無法決標公告
- 2022/05/10 公開招標公告
- 2022/05/17 決標公告 170,000 元