111年各項專業教育訓練團膳
交通部臺灣鐵路管理局工務養護總隊辦理「111年各項專業教育訓練團膳」已於 2022/02/10 決標,決標金額 996,000 元(約 100 萬),得標廠商為玉美生技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/15 |
| 決標日期 | 2022/02/10 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局工務養護總隊 |
| 標案編號 | EIY0011004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 996,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉美生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 996,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/15 決標公告 996,000 元