111年度70S尖軌組止動撐100組
交通部臺灣鐵路管理局工務養護總隊辦理「111年度70S尖軌組止動撐100組」已於 2021/12/07 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為偉記工程股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/08 |
| 決標日期 | 2021/12/07 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局工務養護總隊 |
| 標案編號 | EIY0011001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 418,000 元 |
| 總決標金額 | 410,000 元(約 41 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 偉記工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 410,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/26 公開招標公告
- 2021/12/03 公開招標公告
- 2021/12/03 無法決標公告
- 2021/12/08 決標公告 410,000 元