員訓浴室熱水供應改善
交通部臺灣鐵路管理局工務養護總隊辦理「員訓浴室熱水供應改善」已於 2021/02/17 決標,決標金額 157,500 元(約 16 萬),得標廠商為森林工業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/18 |
| 決標日期 | 2021/02/17 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局工務養護總隊 |
| 標案編號 | EIY0010001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 306,786 元 |
| 總決標金額 | 157,500 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 森林工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 157,500 元 |
| 善騰太陽能源股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 居易工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和利斯特企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/09 公開招標公告
- 2020/12/24 公開招標更正公告
- 2020/12/25 公開招標更正公告
- 2021/01/08 公開招標公告
- 2021/01/08 無法決標公告
- 2021/02/18 決標公告 157,500 元