台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年各項專業教育訓練團膳

交通部臺灣鐵路管理局工務養護總隊辦理「109年各項專業教育訓練團膳」已於 2020/06/12 決標,決標金額 466,560 元(約 47 萬),得標廠商為玉美生技股份有限公司。

決標結果
得標廠商玉美生技股份有限公司
決標金額466,560 元(約 47 萬)
決標日期2020/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/17
決標日期2020/06/12
招標機關交通部臺灣鐵路管理局工務養護總隊
標案編號EIY0009002
預算金額
底價金額
總決標金額466,560 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉美生技股份有限公司公司資料↗ 得標 466,560 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→