全自動龍門帶鋸機1部
交通部臺灣鐵路管理局工務養護總隊辦理「全自動龍門帶鋸機1部」已於 2019/03/22 決標,決標金額 493,290 元(約 49 萬),得標廠商為科冠國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/25 |
| 決標日期 | 2019/03/22 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局工務養護總隊 |
| 標案編號 | EIY0008004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 498,866 元 |
| 總決標金額 | 493,290 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 科冠國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 493,290 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/07 公開招標公告
- 2019/03/18 無法決標公告
- 2019/03/18 公開招標公告
- 2019/03/25 決標公告 493,290 元