台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

總變電室主變壓器緊急租借

交通部臺灣鐵路管理局工務養護總隊辦理「總變電室主變壓器緊急租借」已於 2019/01/09 決標,決標金額 160,125 元(約 16 萬),得標廠商為中邑機電工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商中邑機電工程股份有限公司
決標金額160,125 元(約 16 萬)
決標日期2019/01/09
預算金額160,125 元(約 16 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/10
決標日期2019/01/09
招標機關交通部臺灣鐵路管理局工務養護總隊
標案編號EIY0008001
預算金額160,125 元(約 16 萬)
底價金額160,125 元
總決標金額160,125 元(約 16 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中邑機電工程股份有限公司公司資料↗ 得標 160,125 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→