軌道監測系統用紅外線雷射光源
交通部臺灣鐵路管理局工務養護總隊辦理「軌道監測系統用紅外線雷射光源」已於 2016/06/30 決標,決標金額 768,608 元(約 77 萬),得標廠商為宗豪科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/04 |
| 決標日期 | 2016/06/30 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局工務養護總隊 |
| 標案編號 | EIY0005006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 768,608 元 |
| 總決標金額 | 768,608 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宗豪科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 768,608 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/27 無法決標公告
- 2016/07/04 決標公告 768,608 元