花蓮車站地下道暨站場排水改善工程(第一次變更)
交通部臺灣鐵路管理局花蓮工務段辦理「花蓮車站地下道暨站場排水改善工程(第一次變更)」已於 2022/05/16 決標,決標金額 2,610,000 元(約 261 萬),得標廠商為展越營造工程有限公司。所在地區:花蓮縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/18 |
| 決標日期 | 2022/05/16 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局花蓮工務段 |
| 所在地區 | 花蓮縣 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:徐榛蔚 |
| 標案編號 | L0509E1063L |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,610,000 元 |
| 總決標金額 | 2,610,000 元(約 261 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展越營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,610,000 元 |