新左營站前北邊廣場人行道連鎖磚整修工程(第1次變更)
交通部臺灣鐵路管理局高雄工務段辦理「新左營站前北邊廣場人行道連鎖磚整修工程(第1次變更)」已於 2021/02/02 決標,決標金額 348,803 元(約 35 萬),得標廠商為祥賀營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/17 |
| 決標日期 | 2021/02/02 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局高雄工務段 |
| 標案編號 | L0509S1040L-1 |
| 預算金額 | 348,803 元(約 35 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 348,803 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥賀營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 348,803 元 |