楠梓車站整建美化工程(第2次變更)
交通部臺灣鐵路管理局高雄工務段辦理「楠梓車站整建美化工程(第2次變更)」已於 2021/06/15 決標,決標金額 30,000 元(約 3 萬),得標廠商為丞信營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/17 |
| 決標日期 | 2021/06/15 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局高雄工務段 |
| 標案編號 | L0509S1028L-2 |
| 預算金額 | 34,072 元(約 3 萬) |
| 底價金額 | 32,010 元 |
| 總決標金額 | 30,000 元(約 3 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 丞信營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 30,000 元 |