林內及善化道班房整修工程
交通部臺灣鐵路管理局嘉義工務段辦理「林內及善化道班房整修工程」已於 2022/04/27 決標,決標金額 90,000 元(約 9 萬),得標廠商為蒼穹科技工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/05 |
| 決標日期 | 2022/04/27 |
| 招標機關 | 交通部臺灣鐵路管理局嘉義工務段 |
| 標案編號 | L0509S1066W-1 |
| 預算金額 | 105,698 元(約 11 萬) |
| 底價金額 | 100,000 元 |
| 總決標金額 | 90,000 元(約 9 萬) |
| 較預算節省 | 約 15%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蒼穹科技工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 90,000 元 |